MENU

4:12 PM

5-я ставка в подарок от Базабет!

базабет кешбекОчередной розыгрыш уникальной акции «Турнир Чемпионов» от Базабет, преподнес роскошный подарок одному из жителей Ровно. Победа в бонусном раунде принесла счастливчику приятный денежный приз в 300 долларов, что составляет 30% от еженедельного призового фонда. Забрать вознаграждение удачливый участник сможет уже сегодня.

Основной джекпот турнира, напоминаем, еженедельно составляет ровно 1000 долларов. Его сумма добавлена распределяется в процентах на 10 первых мест. Владельцы наибольшего количества выигрышных ставок с коэффициентом то 1,5 каждую неделю набирают баллы и борятся за эти призы.

Также не забываем про кешбек в казино Базабет, который действует как для слотов, так и для ставок на спорт.

Пятая ставка в подарок

С 2020 года в клубе Базабет действует уникальная акция под названием "Пятая ставка в подарок". Суть её заключается в том, что при условии выполнения правил акции, через 72 часов после 4-й проигрышной ставки игроку в БК Bazabet будет выдан в подарок так называемый фрибет (бесплатная ставка за счет бонусных денег) в размере 7% от общей суммы 4 проигранных ранее ставок.

Максимальная сумма бонуса в рамках этой акции от Базабет - 1000 гривен или 40 USD. Бонусный фрибет нужно будет отыграть, чтобы получить возможность вывода денег. Отыгрывается он экспрессом из минимум 3-х разных событий с кэфом не ниже 1.50 на каждое из событий.

Просмотров: 164 | Добавил: dinozavr1999 | Теги: бонус, Акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar